Joint SPI OAS-90X125X13-FPM
Référence : OAS-90X125X13-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-90X125X13-FPM possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2016 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK2016
Joint SPI - OA-38X55X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-38X55X10-NBR
Rondelle de butée - WS81105 GEN
RONDELLE DE BUTÉE WS81105
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    114  G
Description