Joint SPI OAS-85X105X13-FPM
Référence : OAS-85X105X13-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-85X105X13-FPM possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 105 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement de boite de vitesse - EC12567H206-SNR SNR
ROULEMENT DE BOITE DE VITESSE EC12567H206-SNR
Joint SPI - OAS-80X100X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-80X100X10-FPM
Bille - BA-10 GEN
BILLE BA-10
10 10
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    1  G
Description