Joint SPI OAS-80X140X12-NBR
Référence : OAS-80X140X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-80X140X12-NBR possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51210 GEN
BUTÉE À BILLES 51210
Bague bronze - BNZ25-32-25 GEN
BAGUE BRONZE BNZ25-32-25
Joint SPI - OAS-80X140X13-NBR GEN
JOINT SPI OAS-80X140X13-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    140  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description