Joint SPI OAS-75X98X12-NBR
Référence : OAS-75X98X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-75X98X12-NBR possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 98 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  26 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-42X76X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-42X76X12-NBR
Roulement conique - R45Z-5-NSK NSK
ROULEMENT CONIQUE R45Z-5-NSK
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    98  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    56  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description