Joint SPI OAS-75X95X8-FPM
Référence : OAS-75X95X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-75X95X8-FPM possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  34 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6001-2RSH-SKF
Joint SPI - OAS-75X95X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-75X95X7-FPM
Ecrou - KM16 GEN
ECROU KM16
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    48  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description