Joint SPI OAS-74X100X13-NBR
Référence : OAS-74X100X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-74X100X13-NBR possède un diamètre intérieur de 74 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  28 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-75X100X13-NBR GEN
JOINT SPI OAS-75X100X13-NBR
Cage à aiguilles - K30-42-30 GEN
CAGE À AIGUILLES K30-42-30
Rondelle frein - MB9-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB9-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    74  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    63  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description