Joint SPI OAS-70X95X8-NBR
Référence : OAS-70X95X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X95X8-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.