Joint SPI OAS-70X100X14-NBR
Référence : OAS-70X100X14-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X100X14-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Joint SPI - OAS-70X100X14-FPM GEN
JOINT SPI OAS-70X100X14-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    69  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description