Joint SPI OAS-65X92X13-NBR
Référence : OAS-65X92X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-65X92X13-NBR possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6007-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6007-2RS
Ecrou - KM08 GEN
ECROU KM08
Joint SPI - TAFM-65-92-14 GEN
JOINT SPI TAFM-65-92-14
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    92  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    61  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description