Joint SPI OAS-65X84X9-NBR
Référence : OAS-65X84X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-65X84X9-NBR possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 84 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-17X28X6-FPM GEN
JOINT SPI OAS-17X28X6-FPM
Ecrou - KMFE8-SKF SKF
ECROU KMFE8-SKF
Roulement conique - 33208-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 33208-Q-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    84  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description