Joint SPI OAS-62X80X9-NBR
Référence : OAS-62X80X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-62X80X9-NBR possède un diamètre intérieur de 62 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  16 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30203 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30203
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-72 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-72
Joint SPI - OAS-35X51X9-NBR GEN
JOINT SPI OAS-35X51X9-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    62  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    32  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description