Joint SPI OAS-60X80X13-FPM
Référence : OAS-60X80X13-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-60X80X13-FPM possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6309-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6309-SKF
Joint SPI - OAS-70X90X12-FPM GEN
JOINT SPI OAS-70X90X12-FPM
Bague bronze - AF202425 GEN
BAGUE BRONZE AF202425
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    53  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description