Joint SPI OAS-58X76X10-NBR
Référence : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-58X76X10-NBR possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 76 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-26X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-26X3-NBR70
Roulement conique - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 30208-M-TIMKEN
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    76  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description