Joint SPI OAS-55X120X16-NBR
Référence : OAS-55X120X16-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-55X120X16-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 16 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  21 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-50X90X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-50X90X10-NBR
Palier - 2 fixations - UCP204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP204
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    150  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description