Joint SPI OAS-54X68X10-NBR
Référence : OAS-54X68X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-54X68X10-NBR possède un diamètre intérieur de 54 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  27 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51106 GEN
BUTÉE À BILLES 51106
Joint SPI - OAS-54X68X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-54X68X8-NBR
Bague bronze - AS153030 GEN
BAGUE BRONZE AS153030
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    54  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description