Joint SPI OAS-50X80X12-NBR
Référence : OAS-50X80X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X80X12-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-55X76X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-55X76X12-NBR
Roulement à billes - 6309-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6309-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-80 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-80
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    48  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description