Joint SPI OAS-50X60X10-NBR
Référence : OAS-50X60X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X60X10-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-45X60X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-45X60X10-NBR
Bague intérieure - IR38-43-30-SKF SKF
BAGUE INTÉRIEURE IR38-43-30-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - B116 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE B116
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description