Joint SPI OAS-48X72X7-NBR
Référence : OAS-48X72X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-48X72X7-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.