Joint SPI OAS-47X65X10-NBR
Référence : OAS-47X65X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-47X65X10-NBR possède un diamètre intérieur de 47 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.