Joint SPI OAS-41X53X7-NBR
Référence : OAS-41X53X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-41X53X7-NBR possède un diamètre intérieur de 41 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6206-2RSH-SKF
Joint SPI - OAS-41X53X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-41X53X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    41  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description