Joint SPI OAS-40X75X10-NBR
Référence : OAS-40X75X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X75X10-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  19 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-43X62X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-43X62X12-NBR
Roulement conique - HM89449-HM89410-JTEKT JTEKT
ROULEMENT CONIQUE HM89449-HM89410-JTEKT
Rondelle de butée - AS4565 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS4565
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    42  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description