Joint SPI OAS-40X56X7-NBR
Référence : OAS-40X56X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X56X7-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.