Joint SPI OAS-40X52X10-FPM
Référence : OAS-40X52X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X52X10-FPM possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.