Joint SPI OAS-394X420X16-NBR
Référence : OAS-394X420X16-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-394X420X16-NBR possède un diamètre intérieur de 394 mm, un diamètre extérieur de 420 mm et une épaisseur de 16 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  27 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    394  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    420  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    620  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description