Joint SPI OAS-38X80X8-NBR
Référence : OAS-38X80X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-38X80X8-NBR possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  41 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-40X80X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-40X80X8-NBR
Bague intérieure - IR17-20-16 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR17-20-16
Roulement conique - 32207-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32207-TIMKEN
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    50  G
Description