Joint SPI OAS-38X60X10-FPM
Référence : OAS-38X60X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-38X60X10-FPM possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  25 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 16007-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 16007-SKF
Bouchon VK-EC - EC-40X7-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-40X7-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    31  G
Description