Joint SPI OAS-36X50X10-FPM
Référence : OAS-36X50X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-36X50X10-FPM possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  8 pièces en stock (il y a 13 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6207-2RS-SKF
Joint SPI - OA-36X50X10-FPM GEN
JOINT SPI OA-36X50X10-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description