Joint SPI OAS-36X47X7-FPM
Référence : OAS-36X47X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-36X47X7-FPM possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.