Joint SPI OAS-35X80X12-NBR
Référence : OAS-35X80X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X80X12-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6207-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-35 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-35
Bouchon VK-EC - EC-80X10-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-80X10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    60  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description