Joint SPI OAS-35X50X5-NBR
Référence : OAS-35X50X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X50X5-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51104-SKF SKF
BUTÉE À BILLES 51104-SKF
Joint SPI - BC-40X55X8-NBR GEN
JOINT SPI BC-40X55X8-NBR
Bague intérieure - IR35X40X17 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR35X40X17
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description