Joint SPI OAS-35X49X6-NBR
Référence : OAS-35X49X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X49X6-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 49 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - BB-35X49X7-NBR GEN
JOINT SPI BB-35X49X7-NBR
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
Roulement à billes - 6203-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    49  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description