Joint SPI OAS-35X45X8-NBR
Référence : OAS-35X45X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X45X8-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.