Joint SPI OAS-32X62X8-NBR
Référence : OAS-32X62X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-32X62X8-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30206 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30206
Joint SPI - OAS-25X62X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X62X8-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-30
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    27  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description