Joint SPI OAS-32X62X8-FPM
Référence : OAS-32X62X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-32X62X8-FPM possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.