Joint SPI OAS-31X52X7-NBR
Référence : OAS-31X52X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-31X52X7-NBR possède un diamètre intérieur de 31 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  22 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X52X7-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-21 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-21
Roulement conique - 30205 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30205
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    31  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description