Joint SPI OAS-31.75X62X7-NBR
Référence : OAS-31.75X62X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-31.75X62X7-NBR possède un diamètre intérieur de 31.75 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR25X30X30 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR25X30X30
Roulement conique - 15126-15245-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 15126-15245-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    31.75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description