Joint SPI OAS-30X46X8-NBR
Référence : OAS-30X46X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X46X8-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 8 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X50X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X50X7-NBR
Roulement à billes - 6206 GEN
ROULEMENT À BILLES 6206
Bague intérieure - IR20-25-20 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR20-25-20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    46  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    14  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description