Joint SPI OAS-30X44X10-NBR
Référence : OAS-30X44X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X44X10-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  13 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-36X54X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-36X54X7-NBR
Roulement à billes - 6205-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-65 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-65
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description