Joint SPI OAS-29X38X7-NBR90
Référence : OAS-29X38X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-29X38X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 29 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - MR22378-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
ROULEMENT À BILLES MR22378-LLB-ENDURO
Bague bronze - BMG22-27-35 GEN
BAGUE BRONZE BMG22-27-35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    29  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description