Joint SPI OAS-28X62X10-NBR
Référence : OAS-28X62X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-28X62X10-NBR possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RSH-C3-SKF
Ecrou - KM06 GEN
ECROU KM06
Joint SPI - OAS-30X62X9-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X62X9-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description