Joint SPI OAS-28X47X7-FPM
Référence : OAS-28X47X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-28X47X7-FPM possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.