Joint SPI OAS-27X43X9-NBR
Référence : OAS-27X43X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-27X43X9-NBR possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.