Joint SPI OAS-26X40X6-NBR
Référence : OAS-26X40X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-26X40X6-NBR possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30203 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30203
Joint SPI - OAS-30X62X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X62X7-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description