Joint SPI OAS-25X37X5-FPM
Référence : OAS-25X37X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-25X37X5-FPM possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6004-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Joint SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-20X35X7-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description