Joint SPI OAS-25X35X5-FPMSS
Référence : OAS-25X35X5-FPMSS
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-25X35X5-FPMSS possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPMSS.
  14 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61806 GEN
ROULEMENT À BILLES 61806
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPMSS
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description