Joint SPI OAS-20X36X7-FPM
Référence : OAS-20X36X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-20X36X7-FPM possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.