Joint SPI OAS-20X28X6-FPM
Référence : OAS-20X28X6-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-20X28X6-FPM possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-C3-SKF
Bague intérieure - LRT152020-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT152020-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description