Joint SPI OAS-19X41X7-NBR
Référence : OAS-19X41X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-19X41X7-NBR possède un diamètre intérieur de 19 mm, un diamètre extérieur de 41 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - LM11949-LM11910 GEN
ROULEMENT CONIQUE LM11949-LM11910
Joint SPI - DB-52X73X10-NBR GEN
JOINT SPI DB-52X73X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    19  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    41  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description