Joint SPI OAS-16X35X7-NBR
Référence : OAS-16X35X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-16X35X7-NBR possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.