Joint SPI OAS-160X190X15-NBR
Référence : OAS-160X190X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-160X190X15-NBR possède un diamètre intérieur de 160 mm, un diamètre extérieur de 190 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6032-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6032-2RS
Bague lisse - PAP5560-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP5560-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    160  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    190  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    314  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description